В МБОУ СШ № 133 проходила X Неделя высоких технологий и технопредпринимательства. Мероприятия были проведены на каждом уровне образования. В 3 классе "А" учитель начальных классов Агеева Анна Александровна провела урок по окружающему миру по теме: "Вода - полезное ископаемое". В 9 классе "Б" учитель физики Филатова Анна Фанузовна провела интеллектуальную игру "Красиво атомы сложились". В 10 классе "А" учителем физики Тарковой Татьяной Рудольфовной и классным руководителем Куприяновой Еленой Валерьевной был проведен классный час на тему: "Профессии -гидроэнергетики".

Урок по окруж.миру в 3 классе А.jpg Клас. час Профессии гидроэнергетики.jpg Интеллектуальная игра в 9 кл.Б.jpg Всреча с молодыми специалистами АО ЦКБ Геофизики.jpg

Всероссийская олимпиада школьников

ВНИМАНИЕ !!! С 01 октября 2020 г по 27 октября 2020 г. стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

pdfПоложение о порядке поощрения за успехи в учебной,физкультурной

pdfПоложение об участии обучающихся в конкурсах,выставках,смотрах

pdfПоложение устанавливающее формы поддержки и сопровождения одаре

pdfПриказ МБОУ СШ № 133 о проведении школьного этапа ВСОШ