Детский сад

30 ноября 2021 года в музыкальном зале состоялся круглый стол на тему «Противодействие коррупции в образовании», на который были приглашены педагоги детского сада. Мероприятие было организована в рамках Международного дня борьбы с коррупцией.

Модератором круглого стола выступила  инспектор по делам несовершеннолетних Отдел полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» Анастасия Игоревна Заречнева. Присутствующим рассказали о коррупционных правонарушениях в образовании и видах ответственности за их совершение.

Участниками круглого стола было отмечено, что получился по-настоящему «живой разговор»: тема борьбы с коррупцией вызвала искренний интерес у присутствующих, которые активно участвовали в обсуждении вопросов, высказывали свое мнение. Резолюция встречи - остановить рост коррупции возможно, если каждый гражданин государства перестанет считать ее «социальной нормой»! По итогам мероприятия всем участникам раздали памятки по противостоянию коррупции.

IMG 89ac4ac7a882b1194c6c0668d29b09b4 V

docxПроверочный лист о соблюдении или не соблюдении обязанностей по разработке и принятию мер по противодействию коррупции в 2022 году

pdfПриказ Об утверждении Плана противодействия коррупции в МБОУ СШ 133 структурном подразделении Детский сад на 2022 год

pdfПлан противодействия коррупции на 2022 г.

pdfПоложение о конфликте интересов МБОУ СШ 133 структурного подразделения Детский сад

pdfОтчет об исполнении плана противодействия за 1 полугодие 2022 года в МБОУ СШ 133 структурном подразделении Детский сад

pdfИнформация об исполнении антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2022 года МБОУ СШ 133 структурным подразделением Детский сад

pdfПамятка что нужно знать о коррупции