Вверх
Вниз

Новости

Наконец-то и с большой радостью, мы готовы представить результаты нашего традиционного школьного фестиваля детского творчества «Зажги звезду-2021»

который вот уже второй год прошел для ребят в он-лайн формате

 

 

Номинация «Вокал»

1-4 классы

5-11 классы

I место Жарникова Анна, 1Б класс

II место Михалева София, 4Б класс

III место Дубровина Варвара, 1А класс

I место

II место

III место Иванова Дарья, 5В класс

Благодарность за участие :Куклиной Анне, 3В класс

 

 

Номинация «Живопись»

1-4 классы

5-11 классы

I место Чернова Алиса, 3Б класс

II место Дружинина Лилия,4Б класс

Левченко варвара, 4А класс

III место Дружинин Демид, 1Б класс

Дубинин Антон, 1Д класс

I место Чулюкин Данил, 9В класс

II место Испайханова Милана, 6А класс

III место Бурнышева Ева, 6А класс

Благодарность за участие:

Леонтьевой Полине, 3Б класс

 

 

Номинация «Прикладное творчество»

1-4 классы

5-11 классы

I место

II место

III место

I место Шицко Андрей, 8Б класс

II место

III место

Благодарность за участие: Новаковской Анне, 1Г класс

Зориной Анастасии, 1Г класс

 

 

Номинация «Оригинальный жанр»

1-4 классы

5-11 классы

I место Кочмарева Полина, 4А класс

II место Никифорова Анастасия, 1Г класс

III место «Дефиле», 3Б класс

Благодарность за участие:

Куклиной Анне, 3В класс

 

 

Номинация «Инструментальный жанр»

1-4 классы

5-11 классы

I место Жарникова Анна, 1Б класс

II место Жуков Иван, 3Д класс

III место Шушвал Влада, 2Г класс

I место Брюханов Сергей, 8Б класс

II место Риско Максим, 7Б класс

III место Ханбеков Серафим, 7Б класс

Благодарность за участие:

Тарасенко Яромиру, 1Г класс

 

 

Номинация «Хореография»

1-4 классы

5-11 классы

I место Волохов Егор, 3Б класс

II место

III место

I место Мельникова Софья, 5Г класс

II место «Девочки-кокетки», 6А класс

III место Алекса Милена, 5В класс

Благодарность за участие: Ковалевскому Кириллу, 1Г класс

 

 

Номинация «Театральное творчество»

1-4 классы

5-11 классы

I место Хованский Артем, 3А класс

Айзиман Артур, 1Г класс

II место Ощепкова Дарья,1Б класс

Дружинина Лилия, 4Б класс

III место Плужный Иван, 4А класс

Дружинин Демид, 1Б класс

I место Сметаненко Анастасия, 6А класс

II место

III место

Благодарность за участие:

Айзиман Алине, 3Г класс

Дмитриевой Дарье, 4А класс

Ускову Александру, 3Б класс

Демьяну Александру, 1Д класс

Сундеевой Еве, 3Г класс

Итименеву Руслану, 7В класс

Хотим так же отметить ребят, которые приняли участие сразу в нескольких номинациях:

Дружинина Юлия, 4Б класс

Дружинин Демид, 1Бкласс

Жарникова Анна, 1Б класс

Куклина Анна, 3В класс

 

Ну а самыми активными классами, представившими наибольшее количество участников Фестиваля, стали 1Б, 1Г, 3Б и 6А классы.

Поздравляем всех победителей, призеров и участников Фестиваля, желаем новых творческих успехов и ждем встречи в новом учебном году! Надеемся, что количество участников станет еще больше!

*ВСЕ ФОТО и ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ФЕСТИВАЛЯ РАСПОЛОЖЕНЫ В АЛЬБОМАХ НАШЕГО ШКОЛЬНОГО СООБЩЕСТВА

 

зажги звезду.jpg

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 104 гостя и нет пользователей

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.

© 2020, МБОУ «Средняя школа № 133» г. Красноярск