Уважаемые родители, внимание!

Важная информация об оплате путевок на первый сезон в детский оздоровительный лагерь «Гренада».

Необходимо оплатить и получить путевки с 24.05.2021г. по 28.05.2021г.

Скачать квитанцию об оплате можно здесь:

Памятка о предоставлении путевок

в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря

1. Образовательные учреждения предоставляют родителям (законным представителям) памятки о получении путёвок с банковскими реквизитами учреждений отдыха и оздоровления для внесения частичной оплаты стоимости путёвки.

2. Родители (законные представители) оплачивают часть стоимости путевки (30% от полной стоимости, что составляет в сумме – 7158,10 руб.) Обращаем ваше внимание, что за оказание услуг по перечислению денежных средств, кредитные организации могут взимать комиссию, размер которой устанавливается организациями самостоятельно.

3. Родители должны внести денежные средства на счёт оздоровительного учреждения до даты получения путёвки.

4. Путёвки в детский оздоровительный лагерь выдаются с 20 мая 2021г. согласно графика.

5. При получении путёвок родители при себе должны иметь квитанцию об оплате, паспорт родителя (законного представителя) и копию свидетельства о рождении ребенка).

docxквитанция об оплате Гренады 1 сезон

Сейчас на сайте 195 гостей и нет пользователей