Игнатьев Г.Ф_copy_copy.jpg

Наконец-то мы готовы подвести итоги школьного конкурса между классов в рамках краевого проекта

«Парта героя»!

Напомним, что в течение третьей четверти ребята 5-11 классов отвечали на вопросы викторины о биографии и героическом пути Г.Ф. Игнатьева - доктора технических наук, заслуженного изобретателя России, главного конструктора ЦКБ Геофизика. Результаты конкурса представлены в таблице:

Количество баллов/место

11А

30 баллов I место

8В, 9А

29 баллов II место

5А, 7А

28 баллов III место

5Б, 10А

24 балла

22 балла

6А, 9Б

20 баллов

17 баллов

16 баллов

9 баллов

По условиям конкурса «Парта героя» переходит в кабинет классу, занявшему I место, а это наши выпускники 11А класса, а сидеть за партой будет ученица, набравшая большее количество баллов в викторине, а это ученица 11А класса Симагина Валерия!

От всей души поздравляем победителей и призеров и выражаем огромную благодарность за активное участие всем ребятам и их классным руководителям!!!

1_copy_copy.jpg

Сейчас на сайте 25 гостей и нет пользователей