Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 18 лет, являющимся гражданами РФ и проживающим на территории Красноярского края.

Список загородных оздоровительных лагерей, находящихся на территории Красноярского края будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – составляет 23860 руб., доля родительского взноса составляет 30% от стоимости путевки – 7158 руб.(без стоимости проезда)

Прием заявлений осуществляется в школе до 15 АПРЕЛЯ 2021 года.

Бланк заявления заполняется в школе, по месту его подачи, либо можно его скачать здесь
(docЗаявление на лагерь) и заполнить самостоятельно.

К ЗАЯВЛЕНИЮ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ:

• Копию паспорта заявителя (родителя, законного представителя).
  • Копию свидетельства о рождении или копию свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка не достигшего 14-летнего возраста или копия паспорта гражданина РФ для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет.
  • Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства(для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста) или копия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания.
  • Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя (по желанию)
  • Копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуном или попечителем, либо договора об осуществление опеки и попечительства (договора о приемной семье). Предоставляется по инициативе заявителя.
  • Копия документа, подтверждающего приобретение гражданином полной дееспособности до достижения им совершеннолетия (свидетельство о заключении брака, решение органов опеки и попечительства или решение суда).

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

Быковская Л.В. +79029122529

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия.

Подробнее с порядком предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей вы можете ознакомиться в Постановлении Правительства Красноярского края №786 от 17.11.2020г. (pdfПостановление), телефонограмме Главного управления образования администрации г. Красноярска от 01.03.2021г.(pdfТелефонограмма о старте ЛОК 2021), с перечнем категорий детей, имеющих право на получение мест в организациях оздоровления и отдыха во внеочередном или первоочередном порядке можно ознакомиться в pdfПриложении: перечень льготных категорий.

Сейчас на сайте 44 гостя и нет пользователей