18 февраля в  нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню воинской славы, Дню защитника отечества! Для ребят 2-4 классов прошли военно-спортивные игры «Юные патриоты», ребята 5-7 классов демонстрировали свои умения по спортивной и начально-военной подготовке на станциях квеста «Защитник Отечества». Провели соревнования ребятам наши старшеклассники, призеры районных и городских соревнований, активисты школьного отряда «Юнармия».
Ну а наши первоклассники как всегда порадовали школу выставкой рисунков «Мужество, доблесть и честь!»

Сейчас на сайте 31 гость и нет пользователей